МакрамЭ

Это не стрельба по зайцам!
Текущее время: 20-05, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 18:50
Сообщения: 45
Над тобой никто и не смеется, это скорее, нервный смех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05, 22:21
Сообщения: 2
Откуда: с неба
Нервный тик. А все болезни от нервов 036


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 18:34
Сообщения: 4
Я так и не смог ничего сделать по тому плану...так как сомнения меня так и продолжали мучать что лучше выбрать - практику сновидения или практики в реале (т.к. хочется и того и другого)...и в результате этих мучений нашел все таки средний вариант! Теперь думаю появится время, чтобы продолжить читать дальше.

Вобщем я понял, если для входа в ос требуется 3...4 часа, да и еще не менее 8 часов ночного сна, и не всегда подходящиее состояние для успешного выхода... то к чему вобще такая практика нужна. Времени так ни начто не останется, а если и останется то состояние будет далеко не идеальное после этой практики, чтобы занятся чем то серьезным...а только всякими мелочами.

Поэтому если и заниматься практикой сновидения, то лишь той которая не мешает дневной жизни. И таких способов очень много - это как ловля момента засыпания или поиск своих рук, и даже встреча с кем то в осах....так что не знаю почему я зациклился на одном способе и мучался как же его практиковать так, чтобы можно было занятся еще и чем то другим. А эти практики уж точно не будут отвлекать от жизни в реале...зря что о них как то не заметно забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 18:34
Сообщения: 4
У меня вдруг возникло странное подозрение, что я один что то делаю а все остальные бездельничают и приходят только на готовенькое 056 .

Нет так дело не пойдет, если уж все сейчас так заняты...то давайте хотя бы договоримся кто и в какое время хотел бы начать этот практикум!
Вот после этого и начнем, а работать один я больше не собираюсь...да и еще наверно за других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 18:50
Сообщения: 45
Бедняжка, да ты можешь вообще ничего не делать, тебя никто не заставляет. Да.. мы все на твое готовенькое приходим 053 , ты можешь быть свободен, если ты не хочешь практиковать, писать - не пиши 034


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 18:34
Сообщения: 4
Не, я лучше все таки подожду когда кто нибудь тут проснется...вот тогда и продолжу. А одному заниматся всем этим, ну сами наверно знаете как это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 18:50
Сообщения: 45
044
Ну да, подожди, конечно, у тебя же целая вечность... Практикуй только когда на тебя кто-то смотрит, так просто ведь зачем это делать-то? В лом, не хочется, не для себя, для других стараемся все.., конечно.. И когда-нибудь где-то в конце жизни, ты поймешь, что кто-то проснулся и надо бы начать практиковать, чтобы показать, что "я чего-то стою" но будет уже поздно и ты даже не сможешь понять, что ты спишь-то ты... 060 052


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 18:34
Сообщения: 4
Zlida_gah, ой я не совсем это имел ввиду...что прям буду ждать до старости, когда же там кто появится.
Например если взять желание оказаться в осах...то его вполне хватит, чтобы заставлять тебя практиковать что нибудь, вне зависимости от того есть кто то с кем бы ты стал проверять все это...
Так что я хотел сказать, что с кем то заниматься просто будет поинтересней чем одному...а так, если никого нет, то можно и самому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB